Twilight - |Mystical|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - |Mystical| » [Архив анкет] » [Просто анкетка х)]


[Просто анкетка х)]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Название акции;
Акция #2 "Каноны"
2. Связь с вами;
594293535
sashadenali (скайп)
http://vk.com/al_do
3.Вопросы-ответы;

- какой максимальный размер аватара?
170*170
- является ли мнения модератора обязательным при принятии анкеты?
нет
- какой минимальный размер поста?
10 полных строк сплошного текста)
4.Пробный пост;
...

Отредактировано Jane Volturi (2010-06-02 14:15:38)

+1

2

Jane Volturi
Здравствуй, Джейн.
Отлично.

Jane Volturi написал(а):

4.Пробный пост;

Тема для пробного поста - "Один вампир нарушил главное правило вампиров - не раскрывать существование рода, и не убивать у всех на виду. Джейн и Челси отправляются к нему домой (предположим Франция - заброшенный деревенский дом). Мужчина во всю твердит что не хотел этого, Джейн принимает решение". Удачи!

0

3

Пыльные дороги. Палящее солнце. Какого чёрта? Какого чёрта не сидится спокойно? Неужели нельзя научиться быть незаметным, быть как эти жалкие людишки? Но нет же, всегда, везде и всем надо выделиться из толпы. Мыслить, не как все. Но это же настолько глупо! Неужели этот паренёк ничего не слышал о законах? Да как вообще можно нарушать один-единственный закон?! Девушка нервно вдохнула раскалённый воздух, по привычке. О да, привычка дышать не оставила даже после полувека полной непотребности в воздухе. Но с другой стороны, жить без запахов совсем неинтересно.  Нельзя почувствовать этот манящий, сладкий запах крови. Запах, подобный запаху самого элитного вина для заядлого алкоголика. Челси - очаровательная вампирша из ближайшей свиты Волтури. Она несколько старше Джейн - выглядит на 20-25 лет. У неё на момент перевоплощения уже давно прошёл подростковый возраст. Итак, Челси намного спокойнее и терпимей своей маленькой напарницы. Она понимающе положила руку на плечо девочки.
-Извини, Челси. Видимо, не стоит так много думать из-за какого-то очередного нарушителя. Просто... В замке было намного лучше. - Девочка-ангел улыбнулась одной из самых лучших своих улыбок.
Уже был виден старенький домик. Покосившаяся крыша, запах плесени и выбитые окна - Джейн презрительно фыркнула. Именно на него Деметри указал. Ну вообще отлично! Из замка вытащили. Так нет, этого мало- ещё и новую накидку испачкаю. Через секунду две фигуры в тёмных накидках стояли в дверном проёме. Джейн искренне не понимала, почему её послали с Челси. Её же не надо защищать! Она сама кого хочешь защитит...
Вампир-нарушитель видимо решил, что прятаться совершенно бессмысленно. Он стоял, совершено спокойно и расслабленно, и большими глазами смотрел на двух гостей.
-Чем обязан... - Непонимающе спросил юноша лет тридцати на вид. - Появлению столь красивых особ в моём скромном жилище? - Что за наглость? Превосходная актёрская игра, но. Извини, это здесь точно не поможет.
-Вы, молодой человек, обвиняетесь в нарушении одного-единственного закона.- Джейн хмыкнула и внимательно смерила взглядом нарушителя. Его вид полностью соответствовал его месту проживания. Старые джинсы, испачканная рубашка. А смог бы сойти за обычного фермера, если бы не цвет радужки.
-Вы не сохранили тайну. И за это вы будете наказаны. - Ангельская улыбка заиграла на губах девушки. Эту часть она любила больше всего остального.
Округлёнными, умоляющими глазами вампир смотрел на стражников закона.
- О нет. Нет-нет-нет! Я не хотел. Я действительно не хотел! Просто жажда, эта невыносимая жажда! И они так вкусно пахли! Ну вы же меня понимаете, ну понимаете же.... - Быстро-быстро залепетал виновник. Ха, парень. Я вижу, ты не первый год в нашем мире живёшь, мог бы и научиться конспирации... - Я... Я не знал. Я ничего не знал и я действительно не хотел! Ну пожалуйста, юная леди, ну поверьте же мне! Я... Я обещаю, что больше этого не повторится! - Мужчина уже начал заикаться от волнения. Побереги слова для кого-нибудь другого. Ты не первый, ты не последний. Хотя да, это последняя возможность высказаться. Джейн поймала вопросительный взгляд Челси и незаметно кивнула в ответ.

+1

4

Jane Volturi
Отлично, мне понравился пост. Приняты!
Советую посетить следующие темы:
Занятые внешности
Заказ квестов
Скоро я выложу обещанные два аватара для вашего персонажа:) Удачной игры, и да прибудет с вами муза!

0


Вы здесь » Twilight - |Mystical| » [Архив анкет] » [Просто анкетка х)]